Los 640
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
700 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 198518,5 x 23,5 cm
"Notice to guests", 1974. Offsetlithografie mit Dollar-Note auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und nummeriert 56/120. Herausgeber: Edition Staeck, Heidelberg.
Schellmann, 139.
Galerie Cuenca, Ulm.
Privatsammlung Baden-Württemberg.